Обо мне и блоге





Здравствуйте и добро пожаловать в мой кулинарный мир!.. Я рада, что Вы зашли ко мне на страничку и очень надеюсь, что Вам у меня понравится...
Меня зовут Юля  и я просто любящая жена и мама!) Журнал мой будет в основном на кулинарную тематику, но может быть кое-что и обо всем, что окружает нас, происходит с нами и интересует... О постоянном поиске.... новых вкусов и сочетаний... новых фото... новых впечатлений... новых эмоций.... Про то, что нужно мечтать, ведь наши мысли материальны!. И про то, что никогда не поздно быть тем, кем хочешь!..)
Надеюсь Вам будет интересно читать мой журнал, находя для себя что-то интересное и полезное, чтоб порадовать своих родных и близких! Буду очень рада познакомиться с Вами! Всем хорошего настроения и новых открытий!:)

P.S. все фотографии в этом журнале мои, если нет, то обязательно указан первоначальный источник!  Буду очень благодарна, если при копировании информации Вы будете давать активную ссылку на первоисточник, указывая автора! Спасибо за понимание!:)




Комментарии

Популярные сообщения